Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
parco del mortol
ID segnalazione:
11245
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
18-08-2021
Stato:
presa in carico 23-08-2021
Descrizione:
albero spezzato caduto sulla passeggiata vicino all'entrata di fiume piccolo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa