Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Dante Alighieri 46
ID segnalazione:
11248
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnaletica stradale verticale
Inviata il:
18-08-2021
Stato:
presa in carico 23-08-2021
Descrizione:
Nella rotonda tra il distributore di carburante di Praturlone e l'inizio di Via Pizzati, c'è un palo con cartelli abbattuto dal recente temporale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa