Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Bellasio 57
ID segnalazione:
11252
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali danneggiamenti/ripristino
Inviata il:
19-08-2021
Stato:
nuova 19-08-2021
Descrizione:
A seguito dell'ultimo fortunale si è staccato, in parte, il cartello del passaggio pedonale (come da foto) in Via Bellasio, angolo con via Maniago.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa