Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Villa Scura 6
ID segnalazione:
11257
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
20-08-2021
Stato:
nuova 20-08-2021
Descrizione:
Si segnalano rami sporgenti dal muro in mattoni che precede il locale Nerovenere. Provvedere prima dell'avvio del servizio scuolabus. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa