Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 41
ID segnalazione:
11263
Categoria:
Balneazione
Sottocategoria:
Inviata il:
21-08-2021
Stato:
nuova 21-08-2021
Descrizione:
Segnalo che le ringhiere per le discese a mare delle piazzole vicino al "Molo T" pur essendo installate da poco tempo hanno molti punti in cui sono aggredite dalla ruggine. Sarebbero necessari dei lavori di conservazione per evitare che si degradino ulteriormente. Grazie per l'attenzione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa