Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Marianini
ID segnalazione:
11274
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
23-08-2021
Stato:
risolta 28-09-2021
Descrizione:
I lampioni della via sono spenti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa