Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Santa Barbara 3-15
ID segnalazione:
11279
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
25-08-2021
Stato:
presa in carico 21-09-2021
Descrizione:
Si segnala che il marciapiede di via di Santa Barbara corrispondente ai civici 3 e 15 è sconnesso tanto che sono caduta rompendomi il braccio, e procurandomi una contusione alle gambe.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa