regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via Tese
ID segnalazione: 11291
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 29-08-2021    
Stato: risolta 30-09-2021
Descrizione: Su 7 lampioni: 1 mancante 3 non funzionanti In attesa di capire come il Comune vuole gestire la "proprietà" della via...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa