regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CARLINO (UD)
Indirizzo: Via San Gervasio
ID segnalazione: 11293
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 30-08-2021    
Stato: risolta 30-09-2021
Descrizione: Lampione di fronte all'abitazione in via San Gervasio 55 spento da settimane.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa