Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via G. Verdi,26
ID segnalazione:
11321
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
03-09-2021
Stato:
nuova 03-09-2021
Descrizione:
Buon Giorno, è da circa due mesi che si sente un odore acre che sembra come la plastica bruciata, specie di notte e al mattino,, io abito a San Antonio, via Verdi,26 , su facebook ho notato che altri abitanti si sono lamentati. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa