Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cesare Battisti 1
ID segnalazione:
11328
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
04-09-2021
Stato:
nuova 04-09-2021
Descrizione:
Buongiorno, chiedo intervento per potatura piante site in zona pubblica comunale e di pertinenza della l’orizzonte”Gildo”. I rami ormai hanno oltrepassato le proprietà private. Avevo fatto analoga segnalazione lo scorso anno ma non ho visto nessun intervento. Grazie Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa