Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cesare Battisti 16
ID segnalazione:
11329
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
04-09-2021
Stato:
nuova 04-09-2021
Descrizione:
Correggo la segnalazione ID 11328: indirizzo Via Cesare Battisti 16 e alberi di pertinenza della Lotizzazione “ Gildo”
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa