Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
VIA DIVISIONE JULIA, 7
ID segnalazione:
11335
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
05-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
I lampioni non sono accesi da qualche giorno
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa