Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Guglielmo Marconi 7
ID segnalazione:
11337
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
05-09-2021
Stato:
nuova 05-09-2021
Descrizione:
Ritengo che l’illuminazione notturna artificiale sul ponte del Torrente Bujon, da pochi giorni ripristinata, sia pericolosa in quanto abbaglia gli automobilisti in arrivo da via Correr.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa