Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Reghena 10
ID segnalazione:
11338
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-09-2021
Stato:
nuova 06-09-2021
Descrizione:
Buongiorno stamattina ore 6 un odore di materiale bruciato forte e persistente non si può tenere le finestre aperte Roberta bresil
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa