Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
1135
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
04-11-2014
Stato:
risolta 01-12-2014
Descrizione:
Salve, segnalo nuovamente che all'intersezione tra lo stradone manin e via palmanova sono stati abbandonati dei rifiuti nella canaletta a lato strada, in direzione est.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa