Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Correr 3
ID segnalazione:
11356
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
09-09-2021
Stato:
nuova 09-09-2021
Descrizione:
Come mai i cassonetti della Carta sono pieni da almeno una settimana? Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa