Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale XXV Aprile 16/d
ID segnalazione:
11358
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-09-2021
Stato:
presa in carico 13-09-2021
Descrizione:
Un punto luce è spento- è già accaduto questa estate. Si potrebbe provvedere con una lampada di luminosità più intensa, dato che il palo è in corrispondenza di alcuni alberi? Confido in un vostro intervento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa