Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo San Cristoforo 48
ID segnalazione:
11376
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-09-2021
Stato:
presa in carico 15-09-2021
Descrizione:
Cavo alimentazione elettrica palo illuminazione pericolante
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa