Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Mulini
ID segnalazione:
11381
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
16-09-2021
Stato:
nuova 16-09-2021
Descrizione:
I rami di un albero vicino a una edicola votiva nascondono parzialmente la segnaletica, motivo per cui andrebbero opportunamente sfoltiti. Si allega fotografia.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa