Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via brondani
ID segnalazione:
11382
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Arredo urbano danneggiato (panchine, cestoni, porta biciclette)
Inviata il:
16-09-2021
Stato:
nuova 16-09-2021
Descrizione:
Estintore abbandonato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa