Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via manzoni
ID segnalazione:
11383
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
16-09-2021
Stato:
nuova 16-09-2021
Descrizione:
si sono nuovamente spente le luci in via manzoni che illuminano la strada, l'area verde e via manzoni angolo via liva. La sera la zona è molto buoia e si rischia di finire addosso alle panchine dell'area verde ... Appena possibile cercate di risolvere il guasto alla linea. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa