Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via campo
ID segnalazione:
11384
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Marciapiedi danneggiati
Inviata il:
16-09-2021
Stato:
presa in carico 17-09-2021
Descrizione:
Via campo, da tratto ex scuola campolessi a semaforo campolessi- necessaria spazzatura con spazzatrice dei marciapiedi perché ora che fa parte della ciclovia alpeadria è molto pericoloso per le grandi folle di ciclisti che passano. A proposito, volevo ringraziare di cuore per aver dato seguito alla mia precedente segnalazione. GRAZIE E COMPLIMENTI.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa