Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via del Fugnan
ID segnalazione:
11385
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
16-09-2021
Stato:
presa in carico 21-09-2021
Descrizione:
Nei giorni scorsi gli addetti sono passati a togliere le erbacce da viale XXV Aprile e vie adiacenti, purtroppo da questa pulizia è rimasta esclusa via del Fugnan lungo i cui marciapiedi crescono abbondanti ciuffi di vegetazione. Confido in un prossimo intervento in questa via.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa