Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle Risorgive 1
ID segnalazione:
11391
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
17-09-2021
Stato:
risolta 08-10-2021
Descrizione:
Un sacco della raccolta plastica é abbandonato sul marciapiede da qualche giorno. Poiché tutti gli altri Sacchi sono stati raccolti, questo é stato esposto nel giorno di raccolta sbagliato. Sarebbe spiacevole rimanesse lì per quindici giorni.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa