Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Marano zona Pradulins
ID segnalazione:
11393
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
17-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
Dopo il temporale di stanotte l'intera via Marano zona Pradulins è al buio .... non è possibile che ogni piccolo temporale tutta questa zona è al buio con i cinghiali nei dintorni e le velocità che hanno le auto su questa via .... si prega di prendere dei provvedimenti seri . Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa