Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Cormor
ID segnalazione:
11395
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
18-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
I lampioni di tutta la via vanno ad intermittenza, tra cui uno fa tipo luce da discoteca
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa