Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Alessandro Manzoni 35
ID segnalazione:
11398
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
18-09-2021
Stato:
nuova 18-09-2021
Descrizione:
si segnala i punti luce spenti in via manzoni (quelli messi qualche anno fa nuovi).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa