Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
via Campo Sportivo 2/A
ID segnalazione:
1140
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
10-11-2014
Stato:
risolta 13-11-2014
Descrizione:
Si segnala la necessità urgente di derattizzazione nella zona via Campo Sportivo (inizio) poiché si vedono troppi ratti. Si spera venga effettuata e si ringrazia anticipatamente. Mauro Nadali
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa