Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Plinio Maranini
ID segnalazione:
11406
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
21-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa