Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA G. VERDI, 32
ID segnalazione:
11419
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
22-09-2021
Stato:
risolta 23-09-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa