Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA UMBRIA
ID segnalazione:
11420
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-09-2021
Stato:
risolta 23-09-2021
Descrizione:
Ore 22:00 anche stasera odore acre di plastica bruciata. Siamo diventati la nuova terra dei fuochi? Maurizio Arrigoni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa