Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Julian carnicum numero 7
ID segnalazione:
11433
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
25-09-2021
Stato:
nuova 25-09-2021
Descrizione:
Lampione spento fronte abitazione civico numero 7
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa