Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
VIA DANTE
ID segnalazione:
11440
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
27-09-2021
Stato:
presa in carico 27-09-2021
Descrizione:
da venerdi c'è un tratto di illuminazione di Via Dante da Bar Blanc alle scuole medie spente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa