Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Marziale 1
ID segnalazione:
11441
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
27-09-2021
Stato:
risolta 27-09-2021
Descrizione:
Situazione fotografata questa mattina ore 7.30 in via Marziale 1 Monfalcone
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa