Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Benvenuta Boiani 9
ID segnalazione:
11445
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
28-09-2021
Stato:
risolta 13-10-2021
Descrizione:
Lungo via B. Boiani dopo il temporale del 19.09.2021 alcune luci led non funzionano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa