Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Pacinotti 21-23
ID segnalazione:
11450
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
29-09-2021
Stato:
risolta 30-09-2021
Descrizione:
Si segnala la presenza di topi in via Pacinotti. Topi che si aggirano negli ingressi dei palazzi e un topone morto da ormai 4 giorni che giace tra il civico 21 e il 23.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa