regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via Monte Canin, 1
ID segnalazione: 11454
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce spento
Inviata il: 30-09-2021    
Stato: nuova 30-09-2021
Descrizione: All'inizio di via Monte Canin, sul palo che reca anche la viaria, il punto luce è guasto.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa