regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo: Via vegliato sn
ID segnalazione: 11458
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Aiuole danneggiate
Inviata il: 03-10-2021    
Stato: presa in carico 04-10-2021
Descrizione: Segnalo la presenza di un accumulo di spazzatura.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa