Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Ag. Imm. Contessi p.zza A.Comelli 4
ID segnalazione:
11459
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
03-10-2021
Stato:
presa in carico 04-10-2021
Descrizione:
Segnalo la presenza di inerti di demolizione/ristrutturazione di abitazione.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa