Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via della Fornace
ID segnalazione:
11461
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
03-10-2021
Stato:
risolta 06-10-2021
Descrizione:
da mercoledì 28 settembre, Via della Fornace, dall' incrocio con via dogana fino alla fine della lottizzazione Filastopa è completamente al buio. grazie Roberto Cipolat
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa