Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via alla ferrovia incrocio corso Italia
ID segnalazione:
11462
Categoria:
Totem stradali
Sottocategoria:
Totem spento
Inviata il:
04-10-2021
Stato:
nuova 04-10-2021
Descrizione:
Semaforo non funzionante su due lati della strada. Pericoloso!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa