Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
GEMONA DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Julium Carnicum 2
ID segnalazione:
11468
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
04-10-2021
Stato:
presa in carico 04-10-2021
Descrizione:
Apertura non in sicurezza sotto il manto tradale nel immediata vicinanza alla mia abitazione la quale apertura da accesso libero al canale(Rio) imcanalato sotto il manto stradale.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa