Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Gorizia
ID segnalazione:
11578
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
02-11-2021
Stato:
risolta 28-03-2022
Descrizione:
Buon Giorno! segnalo molto fogliame in via Gorizia sia in strada sia nei tombini sul marciapiede in entrambi lati. Si chiede pulizia con urgenza prima qual persona scivoli con biciclettw o qualche pedone. Si porge distinti saluti Franco Tonzar
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa