Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via baldasseria bassa ,329, piano terra
ID segnalazione:
11584
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
02-11-2021
Stato:
presa in carico 04-11-2021
Descrizione:
Si tratta di rifiuti abbandonati sul ciglio della strada in via dei boschi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa