Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
undefined
ID segnalazione:
11585
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
02-11-2021
Stato:
nuova 02-11-2021
Descrizione:
Rifiuti abbandonati in via dei boschi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa