Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della fornace 14
ID segnalazione:
11596
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
03-11-2021
Stato:
risolta 08-11-2021
Descrizione:
Anche ieri sera via della Fornace era al buio per mancanza di illuminazione pubblica
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa