Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via della Fornace 14
ID segnalazione:
11597
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
03-11-2021
Stato:
risolta 09-11-2021
Descrizione:
I cassonetti del vetro sono spesso pieni e le bottiglie/vetro vengono abbandonate fuori o sulla strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa