Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via IX Giugno Borgo Rosta
ID segnalazione:
11607
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
05-11-2021
Stato:
risolta 08-11-2021
Descrizione:
Si segnala un lampione spento in Borgo Rosta
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa