Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via dei Calafati
ID segnalazione:
11608
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
05-11-2021
Stato:
nuova 05-11-2021
Descrizione:
IL SEGNALE DELLA VIA DEI CALAFATI A MUGGIA È STATO STACCATO E ATTUALMENTE È A TERRA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa